Начало первого очного испытания конкурса «Педагог дополнительного образования»

12 марта в МБОУ ДПО «Научно-методический центр» состоится первое очное испытание для участников городского конкурса «Педагог дополнительного образования». Конкурсантам предстоит защитить свою дополнительную образовательную программу. Жюри оценит педагогическую значимость и оригинальность авторского замысла программы, соответствие программы основным идеям профессиональной деятельности, заявленным в презентации опыта работы.

Конкурс является муниципальным этапом Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей города Кемерово, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, поиска педагогических идей по обновлению содержания практики воспитания и дополнительного образования детей.

В 2019 году на конкурс подали заявки 13 педагогов, осуществляющие дополнительное образование детей в учреждениях общего, дошкольного и дополнительного образования. В финал конкурса пройдут 7 участников, набравших по результатам полуфинала наибольшее количество баллов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.